1000 мелочей

Иркутск, ул Фурье, д 16

Мнение клиентов:

положительных:16 отзывов
отрицательных:0 отзывов
5 отзывов
11 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
1 отзыв

О компании:

Оставить отзыв

Отзывы клиентов

Panf6
1000 мелочей
10.03.2018

Покупала в этом магазине посуду для кухни, ИП Кузьмина. ( два больших павильона сразу у входа с обеих сторон магазина) купила две кастрюли , уж так нахваливала их продавец . Через два ! Дня пользования на дне одной из кастрюль образовался огромный пузырь на эмали, затем он лопнул и отлетело все покрытие. Обратилась в павильон с просьбой заменить или вернуть деньги , но так ничего не получила. Разбираться через суд не было времени. Так что обходите этот павильон стороной, если не хотите проблем . Владельцы - жадные непрофессионалы.

Лера Цыремпилова
1000 мелочей
23.02.2015

если вам понадобилась мелочевка для дома - вам сюда! Здесь есть всё: посуда, бытовая техника, телефоны, магазин с парикмахерскими штучками, обои, ткани, товары для шитья, ювелирный магазин, товары для животных и многое многое полезное. В этом году я приобрела здесь машинку для сбривания катышек :D и сразу батарейку к ней, всего вышло за 210 рублей. Регулярно бываю на втором этаже, где есть часовых дел мастер, и ремонт сотовых телефонов. Времени тратится немного, всё расположено крайне удобно, и все товары по низким ценам. Разве что грязно и народу много(

Мария Демченко
1000 мелочей
17.02.2015

Этот магазин полностью оправдывает свое название, здесь можно купить любую кухонную утварь, статуэтки и различные вещи для декора, а так же для шитья. На втором этаже торгуют подержанными телефонами и цифровой техникой. В одном из павильонов я покупала гарнитуру для телефона, очень хорошая всего за 350 рублей (до этого брала оригинальную в ДНС за 500), так та,что куплена в 1000 мелочей намного лучше. Обычно гарнитура имеет свойство быстро выходить из строя за пять- шесть месяцев, а с этой хожу уже месяцев восемь.

nika-ivanova111333
1000 мелочей
15.02.2015

Очень часто посещаю этот магазин "1000 мелочей". Там столько всего разного, всегда есть что посмотреть, что купить. Название магазина довольно идеально подходит, само название магазина соответствует названию. Там много всего, но особо мне там нравятся чехлы, для разных моделей телефонов, да и телефоны там кстати на много дешевле, чем в каком-нибудь другом магазине.

Виталий Зверь
1000 мелочей
10.02.2015

Вообще посещаю обычно "1000 мелочей" только если срочно нужна какая-нибудь лампочка или батарейки. В плане технической мелочёвки предпочитаю цокольный этаж комплекса. Так несколько дешевле всё. Прихожу только за монетами в павильон нумизматики. Но тут тоже минус, что друг у друга на голове павильоны по перекупке сотовых. Если честно, то трясёт от них, да и продавцы, как на восточном базаре лезут с вопросами "надо чего, э?". Считаю "1000 мелочей" пережитком прошлого, которое уже модернизировать пора или действительно превращать в хороший торговый центр мелочей, а не чего попало.

Мария Демченко
1000 мелочей
09.01.2015

Название магазина говорит уже обо всем! Там можно найти абсолютно все для дома. От самой простейшей мелочи. Частенько покупаю себе в разных отделах чехлы для телефона. Очень довольна дизайном чехлов. Очень часто теряю наушники. Покупаю только в 1000 мелочей. Наушники с гарнитурой стоят всего 350 рублей. Качество хорошее, звук отличный. Также покупаем там посуду домой. Выбор огромный,а цены низкие. Покупали набор посудный: 6 кружок, 6 маленьких тарелок и 6 больших. Разноцветные такие,краска не слезла, а купили всего за 1400, попал на огромную скидку.

Мария Демченко
1000 мелочей
03.01.2015

Магазин полностью оправдывает свое название, здесь можно купить любую кухонную утварь, статуэтки и различные вещи для декора, а так же для шитья. На втором этаже торгуют подержанными телефонами и цифровой техникой. В одном из павильонов я покупала гарнитуру для телефона, очень хорошая всего за 350 рублей (до этого брала оригинальную в ДНСе за 500), так та,что куплена в 1000 мелочей намного лучше. Обычно гарнитура имеет свойство быстро выходить из строя за пять- шесть месяцев, а с этой хожу уже месяцев восемь.

Анастасия Пичуева
1000 мелочей
21.12.2014

Название магазина говорит уже обо всем! Там можно найти абсолютно все для дома. От самой простейшей мелочи. Частенько покупаю себе в разных отделах чехлы для телефона. Очень довольна дизайном чехлов. Очень часто теряю наушники. Покупаю только в 1000 мелочей. Наушники с гарнитурой стоят всего 350 рублей. Качество хорошее, звук отличный. Также покупаем там посуду домой. Выбор огромный,а цены низкие. Покупали набор посудный: 6 кружок, 6 маленьких тарелок и 6 больших. Разноцветные такие,краска не слезла, а купили всего за 1400, попал на огромную скидку! очень довольны.

Lyudmila Kopylova
1000 мелочей
07.12.2014

Магазин наверное уникальный, в нем реально столько много всего и товары никак не сопряжены, есть и телефоны и бытовая техника и флешки и ювелирные магазину и даже монеты продают)) Я покупала там пару раз подарки девочкам, один раз брала щипцы для выпрямления волос, второй раз фен, цены дешевле чем в том же ТК) еще захожу туда в Алмаз, брала там серебряные сережки и браслет милому) А на втором этаже телефоны, скупка, продажа и ремонт, вообщем очень полезный магазинчик)

Анна Баринова
1000 мелочей
28.11.2014

некая шанхайка только бытовых вещей. думаю если посадить китайца который будет кричать "зарядник не дорого" то и различий почти не будет. но плюсы есть, действительно там найти можно практически все. кухонная утварь? на те пожалуйста зарядка от сименса который уже не продается? да ,вот держите. цены обычные, не думаю что там можно найти что то очень дорогое ну или просто дорогое.

софия софина
1000 мелочей
25.11.2014

Этот магазин больше похож на рынок, так как все в куче. Там можно найти начиная от золота заканчивая телефонами- все! Мне нравится там отдел скатертей и клеенок. Большой выбор, низкие цены и качество клеенок высокое. Так же я там брала утюг и пылесос тоже довольна. Все вместе вышло 3000 рублей. Еще подруге на день рождения брала там часы за 800 рублей, подруга была довольна. Сотовые телефоны не брала, но там можно найти огромный ассортимент ни только на модели , но и на услуги ремонта и обмена. Для кухонной утвари там тоже отдельные павильоны, очень много всякой бытовой мелочи за копейки.

Мария Демченко
1000 мелочей
24.11.2014

Магазин большой, в нём есть всё что захочешь: шкафе купе, телефоны, бытовая техника, часы, шторы, магазин золота и серебра Алмаз и ещё много различных бутиков. Цены как и везде в пределах разумного. Покупала в последний раз в Алмазе золотые серёжки - стоимость 6990, серёжки красивые поэтому я думаю всё справедливо. Магазин хороший, советую и вам всем побывать в нём и приобрести что вам по душе.

Алёна Роскошная
1000 мелочей
24.11.2014

Хороший магазин,здесь можно найти почти всё,что душа желает,особенно если это касается бытовой техники.Брала парню электробритву за 1800,через какое-то время увидела такую в другом магазине,а там она стоила почти 2100,вот какая накрутка.(Ещё брала чехол на телефон,кстати до сих пор им пользуюсь и ни где не могу найти чехлы на свою модель,так же брала брелок,и тоже ни где не встречала,у них видать всё в одном экземпляре=)Цены там вполне приемлемые,даже выигрывают некоторые магазины.

Полина
1000 мелочей
18.11.2014

Этот магазин полностью оправдывает свое название, здесь можно купить любую кухонную утварь, статуэтки и различные вещи для декора, а так же для шитья. На втором этаже торгуют подержанными телефонами и цифровой техникой. В одном из павильонов я покупала гарнитуру для телефона, очень хорошая всего за 350 рублей (до этого брала оригинальную в ДНСе за 500), так та,что куплена в 1000 мелочей намного лучше. Обычно гарнитура имеет свойство быстро выходить из строя за пять- шесть месяцев, а с этой хожу уже месяцев восемь.

Александр Бурков
1000 мелочей
13.11.2014

О да место полностью соответствует названию. Тут есть все , начиная от ювелирных магазинов и ремонтных мастерских , заканчивая посудой и мелочами для дома. В 2013 покупал в мелочах чехол на 7 дюймовый планшетик в магазине просили за него 1900 . но я купил его в тысяче мелочей всего за 700) цены дешевле чем в других магазинах , много скупкок телефонов. Место пользуется спросом народу очень много, не нравится только что много лиц кавказкой национальности , которые в наглую навязывают свой товар. Кстати еще в мелочах можно отремонтировать свои золотые украшения, я свою цепочку запаял всего за 300 руб. Много павильонов , ассортимента тоже море. Есть на что посмотреть , что купить.

Светлана Буркова
1000 мелочей
22.10.2014

Тут я часто бываю в алмазе , покупаю себе украшения , а так же ремонтирую телефоны и покупаю комплектующие к ним, 2 этажный торговый комплекс , где можно найти все, купить дешево хороший телефон , можно купить новый или бу , сковородки , текстиль для дома , бытовые приборы , и многое многое другое) много тут различных киосков , можно украсить вашу технику виниловыми наклейками тут они стоят 150 руб , купить не дорогие чехлы цены колеблются в зависимости от марки и модели телефона но в основном от 100 руб и выше) ассортимента действительно очень и очень много)

Софья Климушкина
1000 мелочей
14.10.2014

Отличный магазин,есть все от маленького колечка до какой-либо техники.Цена очень радует,но и качество для некоторых вещей соотвественная. Вещи все оригинальные,яркие. Напокупала здесь чехлов на телефон,все стоят по 50 рублей,когда увидела,была просто в шоке! Считаю чудом,что нашла этот магазин) Ведь подобные чехлы стоят рублей по 300,а там они яркие,цветные). Также видела много необычных красивых кружек,тоже по недорогой цене.

Халилова Светлана
1000 мелочей
26.08.2014

Название говорит само за себя. Туда заходишь и просто растворяешься. Ты уже не помнишь за чем пришел, тебе охота купить все, особенно для дома какую-нибудь мелочь. Но там я нашла себе недорогой, но хороший выпрямитель, всего за 1000 руб. Там если поискать можно наткнутся на что-то стоящее.

Ольга Селиванова
1000 мелочей
24.08.2014

Ассортимент действительно полностью соответствует названию. Много всего, я там покупала наушники, прослужили мне всего 2 недели, я недовольна, стоили около 200 рублей, обычно мне наушники служат по полгода, правда покупаю я их в другом месте. В целом, если срочно надо что-то купить и не знаешь, где именно Вам надо это приобрести, Вам сюда.

Герман Горковенко
1000 мелочей
24.08.2014

Ставлю пятерку. За что? Да за то, что здесь действительно тысяча мелочей, а значит можно найти, что угодно! Покупали здесь и пленочки для телефона и флешки, и батарею для телефона. Ну пленочка 100 рублей, флешка для телефона на 4 gb за 250, если не ошибаюсь и батарею для телефона которая держала лучше, чем родная за 300 рублей! Нужная мелочь? Тогда вам сюда!)