Togas на Александровском саду Сеть

Москва, пл Красная, д 3, 1 линия

Мнение клиентов:

положительных:3 отзыва
отрицательных:0 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов

О компании:

Togas - это ведущая компания на рынке, которая занимается производством текстильного декора. Название является данью традиции, ведь это семейное предприятие, которое за 80 лет стало империей текстильной промышленности, владеющей фабриками, складами и ателье. По этому адресу находится один из сети фирменных бутиков Togas, где можно найти более 3000 наименований товаров высочайшего качества. Все изделия проходят многократные проверки и тесты по европейским стандартам, а изготовляются исключительно из экологически чистого сырья и на самой современной технике. К каждой покупке прилагается инструкция по уходу за вещью, чтобы она служила годами.

Оставить отзыв

Отзывы клиентов

Мариша
Togas на Александровском саду Сеть
18.07.2014

Очень люблю этот магазин. Отличное решение для подарка на любой праздник. Хорошее и качественное белье и шторы. Отличные продавцы, все оперативно покажут и помогут сделать правильный выбор.

alena.kabanova80
Togas на Александровском саду Сеть
19.06.2014

Хорошее качество и ассортимент. Правда довольно дорого, часто там себя не порадуешь. Согласна с хорошей оценкой персонала все работают очень хорошо.

Sofiya Antonova
Togas на Александровском саду Сеть
21.08.2013

понравился ассортимент и качество предлагаемого товара.Правда цены всё-таки кусаются,НО когда проходят акции то у них можно купить достойное бельё по приемлимым ценам.Надо просто просматривать иногда их сайт. Девушки-менеджеры очень вежливые и доброжелательные.Показывали и разворачивали комплекты белья,шторы и покрывала.