1000 и одна сумка

Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Тельмана, д 137, 1 этаж

Мнение клиентов:

положительных:10 отзывов
отрицательных:0 отзывов
8 отзывов
2 отзыва
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов

О компании:

1000 и одна сумка - магазин, который развивается посредствам розничной прожажи кожгалантереи а также то, что необходимо каждый день как для мужчин, так и для женщин. В наличии всегда есть дамские сумки и клатчи, рюкзаки и дорожные чемоданы, кошельки, кейсы, текстильные сумки, пляжные сумки, мешки для обуви и барсетки по ценам, которые подойдут по вкусу любой категории населения. Обслуживание и довольно устойчивое положение в сфере торговли позволяет каждый раз приходить именно сюда. В межсезонье в магазине проводятся акции и распродажи, практически всегда есть скидки, что особо радует покупателей.

Оставить отзыв

Отзывы клиентов

Ольга Николаева
1000 и одна сумка
19.03.2018

В прошлом году собиралась в отпуск на море и приобрела в магазине дорожную сумку. Осталась вполне довольна. Цена меня устроила, качество тоже.Сумка думаю прослужит еще пару сезонов. Магазин неплохой. Выбор огромный. Можно подобрать все необходимое. И цены разные. Персонал отзывчивый, с радостью помогают подобрать нужный товар.

Любовь Гетманская
1000 и одна сумка
19.01.2015

огромное количество сумок и чемоданов на любой вкус, цвет и кошелек, но, к сожалению, качество не аховое!цены довольно-таки высокие, персонал обслуживать клиентов не стремится или же делает это не с большим удовольствием! покупала там однажды клатч за практически 3 тысячи рублей, быстро поизносился. в общем, больше сюда не приду, хотя по внешнему виду выбрать конечно есть из чего.

Ирина Сафронова
1000 и одна сумка
11.11.2014

Магазин соответсвует своему названию - 1000 и одна сумка) На самом деле, сумок очень много и все они располагаются на небольшой площади. Средняя цена - 2500 рублей. В основном, производство Китая. Мне они не понравились. Обратила внимание на чемоданы с американской атрибутикой - разных размеров. Цена - 5200 и 3700 рублей. Смотрятся очень интересно и необычно)

esayan2308
1000 и одна сумка
17.04.2013

Огромный выбор сумок но дизайн мне не нравится.Мне было трудно подобрать себе что то.Иногда такие сумки висят что невольно думаешь что лучше купить это и сжечь что бы никто не видел этой "красоты".А вот цены очень радуют все очень дешево.Персонал или мне не везет или он всегда такой ужасный.

Саша Столярова
1000 и одна сумка
11.04.2013

В этом магазине можно купить не только женские, мужские, детские сумки, но и аксессуары к ним. Ценовой диапазон - широкий, есть совсем "копеечные" сумки, есть дорогие. На многих, очень многих сумках значится "мейд ин чина". Есть из искусственной кожи, есть из натуральной. Но эксклюзива в этих магазинах вы не найдете. А на сезон, так сказать, "на потребу дня" - пожалуйста. Сама несколько раз отоваривалась))).

Просто мама
1000 и одна сумка
06.04.2013

Главное моевпечатление об этом магазине:в тысяча и одной сумке собраны достаточно качественные вещи. То есть, Можно рассчитывать, что проносишь долго. Цены разные. На мой взгляд, очень широкий выбор. Зайти уж точно стоит.

nadtishhenk
1000 и одна сумка
03.04.2013

Просто ОГРОМНЫЙ ВЫБОР сумок! Отсюда никто не уйдет без своей покупки и каждый найдет себе что-то по душе! У них действует дисконтная система скидок, а также проводятся сезонные акции распродажи! Мне вообще очень нравятся изделия из натуральной кожи, вот и приобрела здесь сумочку за 1180 рублей, своей покупкой очень довольна! Качество шик!

Dina
1000 и одна сумка
01.04.2013

1000 и одна сумка,магазин неплохой магазин. От колличества сумок может закружиться голова. Мне в нем нравиться то что, ассоритмен позволяет выбрать сумку как дорогую, так и нет. Качество как и у кожанных так и у исскуственных изделий достаточно хорошее. То есть цены идут в этом магазине идут по зозрастающей, можно сказать что это магазин рачитан на покупателей с различным материальным положением. Сама я там недавно преобрела кошеле, маме в подарок, стоил он- около 2000 тыс. но за такое изделье не жалко столько отдасть. Да и мама была в восторге, так как обычто приобретает не натуральные кошельки. Так же в этом магазине большой выбор клатчей и вечерних вариантов. Так что отправляйтесь за покупками в 1000 и одну сумку. Будите неотразимо выглядеть на каком нибудь вечере с клатчем с этого магазина.

foktova.flora34
1000 и одна сумка
30.03.2013

Это магазин для модниц, которые любят менять сумочки каждый сезон и покупать несколько сразу. Калейдоскоп красок, моделей и цен. А от распродаж в 30-50% срывает крышу.

mango12344321
1000 и одна сумка
30.03.2013

хороший магазин,большой выбор сумок на любой вкус! как женские,мужские,так и детские есть! кошельки хорошие! цены любые как дешевые так и дорогие!качество хорошее!

kerimovali777.az
1000 и одна сумка
29.03.2013

магазин очень понравился! покупал там сумку девушке! меня обслуживала приятная девушка, которая очень хорошо меня слушала и она подобрала такую сумку что моей девушке очень понравилось!!!

lilu_alter
1000 и одна сумка
29.03.2013

Здесь можно купить не только женские, мужские, детские сумки, но и аксессуары к ним. Ценовой диапазон - широкий, есть совсем "копеечные" сумки, есть дорогие. На многих, очень многих сумках значится "мейд ин чина". Есть из искусственной кожи, есть из натуральной. Но эксклюзива в этих магазинах вы не найдете. А на сезон, пожалуйста. Сама несколько раз здесь отоваривалась)

Татьяна Кулыгина
1000 и одна сумка
28.03.2013

Это хороший магазин, там качественный и стильный товар. Но сумки там однотипнык и коллекции редко меняются. Цены там как и везде, ничего выдающегося. Персонал очень дружелюбный. Там очень чистенько.Моя подруга покупала там дорожную сумку, очень крепкая.

liliya
1000 и одна сумка
28.03.2013

Большой выбор сумок! но модели и дизайн оставляет желать лучшего- много однотипных сумок разных цветов. Обновление товара происходит редко, так что ходить туда можно с периодичностью раз в месяц, все равно ничего не упустите! У меня есть одна сумка из этого магазина-качество отменное, никаких дефектов нет вот уже как 2 года!