1000 мелочей

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 38

Мнение клиентов:

положительных:7 отзывов
отрицательных:0 отзывов
4 отзыва
3 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв

О компании:

Одно из отделений магазина 1000 мелочей расположено на улице Революционной. Именно здесь все хозяйки и заботливые хозяева дома смогут найти полезные, практичные и необходимые для поддержания красоты, уюта предметы и товары для быта. Среди товаров этого магазина можно найти: бытовую технику, электроприборы, различные инструменты, товары для дачи, строительные материалы, разнообразную посуду (стеклянную, керамическую, деревянную, металлическую и одноразовую) и многое другое. Цены магазина порадуют любого бережливого домовладельца. Оплата возможно как наличными средствами, так и с помощью карт.

Оставить отзыв

Отзывы клиентов

Андрей Андрей
1000 мелочей
06.05.2017

Ужасное обслуживание!!! Никому не советую! Люди не тратьте время и нервы! Чтобы купить лампочку простоял в очереди из трех человек пол часа!Продавцы и кассиры грубияны! Чтобы отмерили и отрезали материал для парника девушка сегодня ждала продавцов,минут сорок, пока не догадалась подняться к администрации!! Просто жесть.

iztogliatty
1000 мелочей
23.04.2014

Магазин, который я знаю с детства. Любая неполадка с сантехникой, замком, начало ремонта, во всех случаях я еду сначала в 1000 мелочей и практически всегда нахожу нужные мне материалы для ремонта или детали для починки сантехники. Последний раз покупал там замок в кладовку, выбор большой, цены приемлемые. Расположение магазина в центре города также делает его привлекательным для покупателей.

Евгений
1000 мелочей
24.12.2013

1000 мелочей - магазин товаров для дома, дачи, бытовой электроники и сантехники. Магазин не известен, наверно, только поколению 2000-х. помню его еще когда был совсем маленький. В нем можно найти всё что угодно. Большой ассортимент товара, хорошие консультанты, хорошо ориентирующиеся в таком большом количестве товара. Быстро находят то, что тебе нужно. Цены тоже хорошие, покупали фурнитуру и ручки для межкомнатных дверей. Цена даже ниже, чем на рынке. Всем советую. Еще, у магазина отличный сайт, где располагается полный каталог товаров с ценами, и с хорошей навигацией.

Анна
1000 мелочей
24.12.2013

Магазин-старожил) мелочей тут стало уже на много больше, чем 1000) Выбор большой! Даже огромный. И в самых разных областях. За магазином более-менее следят, делают ремонтик)

KRISTINA
1000 мелочей
23.12.2013

Этот магазин уже очень много лет существует в нашем городе. Здесь есть всё - от лампочки до чугунной ванной) Название магазина говорит само за себя! Отличный советский нейминг :) Покупали здесь люстру, уже ооочень давно! До сих в рабочем состоянии, только уже несколько лет как на адче =)

Рубежанская Камелия
1000 мелочей
15.06.2013

Место строительных, дачных, сантехнических, в общем, всяких мелочей, но не сильно маленьких. Особенно ванны, не такая уж и мелочь. Покупала тут вазу для цветов в подарок, выбор порадовал, продавец был чутким к моим заскокам, впечатлил, можно сказать своей компетентностью. И тут еще можно купить сетку от комаров не на евро-окно, а на дачу например, по длине нарезают. Хоть метр, хоть десять. Немного неудобно расположение товаров и никак не угадаешь на первом или втором этаже искать, это минут.

Светлана Мальцева
1000 мелочей
10.06.2013

Там можно купить практически все для мелкого ремонта сантехники, краски, электрики. Цены средние, товары возврату подлежат. Местоположение удачное - центр города, там можно найти все для ремонта дома и квартиры. Всем советую туда сходить кто хочет приобрести любой товар для дома.

Константиньё
1000 мелочей
27.05.2013

Я бы назвал этот магазин "1000 мелочей, которых здесь не найти". Потому как реально, порой встречаются полезные вещи, не сказать что мелочи, а мелочь то и не найти. Например, чтобы найти здесь степлер, надо хорошо постараться. А вот реле, обмотка, или самовар, которые по сути нужны реже чем степлер, найти здесь легче. Я бы посоветовал что-то придумать с расстановкой и классификацией товаров. А то мелочи бывают разные. для кого-то и подвеска от БМВ - тоже мелочь, но её здесь нет.

dobri_slon
1000 мелочей
22.05.2013

Помню, как сюда приходила с родителями, для меня магазин казался таким большим и интересным! Здесь большой выбор хозтоваров, есть система скидок: каждый месяц действует акция Товар месяца. Еще дачникам или людям, любящим ремонт, в качестве подарка можно приобрести подарочный сертификат, думаю, такой подарок оценят по достоинству. Режим работы: Пн-Пт: 9:00 до 19:00 Сб: 9:00 до 18:00 Вс: 9:00 до 17:00

gylyashik
1000 мелочей
11.05.2013

Один из самых первых магазинов в нашем городе и до сих пор остается востребованным. В нем вы найдете все необходимое для своего дома. Муж покупал различные инструменты, розетки, удлинители, выключатели. Огромный ассортимент люстр и светильников на первом этаже. Также если вам нужны лаки, краски, все здесь в большом выборе.