1000 ремонтов

Москва, ул Новгородская, д 1

Мнение клиентов:

положительных:1 отзыв
отрицательных:0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв

О компании:

Компания «1000 ремонтов» предлагает услуги по проведению ремонтов в разных помещениях. Предоставляет услуги не только по мелким ремонтам, но и по крупным и масштабным проектам. «Компания 1000 ремонтов» предоставляет сертификаты, что важно для людей, которые покупают услугу под крупный проект. На сайте компании сможете рассчитать сумму ремонта, обратиться в поддержку за консультацией. Еще можете изучить прайс-листы, рассмотреть проекты, которые уже выполнены. Компания «1000 ремонтов» подарит какую-либо вещь после проведения ремонта в помещении, подарок получат все клиенты компании. Еще компания проводит разного рода акции, которые, тоже очень интересны по своему составу.

Оставить отзыв

Отзывы клиентов

lpx.bikov
1000 ремонтов
09.02.2015

Очень много компаний предлагает капитальный ремонт, мы не знали к кому обратиться, но сделанный нами выбор подтвердил, что именно эта компания достойна того, чтобы выразить мастерам искреннее восхищение: быстро, аккуратно они отремонтировали абсолютно все помещения, включая даже подвал. Мы в восторге! Из минусов могу назвать лишь один, задержка с доставкой материалов была 1 день. Но этот минус не заметен на фоне сделанного ремонта. Советую!

maf-11
1000 ремонтов
08.03.2014

Ремонт ужасный, отношение к заказчику безобразное по принципу лишь бы получить деньги, очень низкая квалификация строителей.Очень много брака в работе, задержка ремонта на два месяца, требование денег за работу, не оговоренную с заказчиком. Планирую ремонт после ремонта.