1001 бас

Москва, ул Ялтинская, д 2
+7 495 665-65-05

Мнение клиентов:

положительных:6 отзывов
отрицательных:0 отзывов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов

О компании:

«Как на свадьбу приедешь, так ее и проведешь» – гласит житейская мудрость. В случае с компанией 1001 бас свадьба проходит всегда на «ура». Все это – благодаря уникальным способностям наших транспортных средств: Оптимальной скорости – какому транспортному средству вы бы ни отдали предпочтение, оно доставит ваших гостей до пункта назначения в назначенное время Стратегическому мышлению. По дороге в ЗАГС или ресторан необходимо сделать несколько заездов чтобы собрать припозднившихся гостей? У наших водителей в запасе имеется несколько запасных маршрутов и обходных маневров. Даже если в центре города приземлится НЛО и спецслужбы перекроют все транспортные пути, ваш свадебный кортеж лихо объедет все пробки.

Оставить отзыв

Отзывы клиентов

angelinavoronowa
1001 бас
06.12.2018

Хорошая компания, которая очень серьезно относится к выполнению своих обязательств. Заказывали автобус для школьной экскурсии по городам Московской области. Все разрешительные документы были в порядке, ремни безопасности были на каждом сиденье. Стоимость аренды, кстати, тоже доступная.

alenochkasizova
1001 бас
24.11.2018

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании 1001 Бас. Благодаря вам наша свадьба все же состоялась. По пути в Московскую область в ресторан сломался автобус другой фирмы, нам пришлось искать срочную замену - откликнулись только ВЫ. Спасибо, что довезли нас до места. Подача автобуса была практически молниеносной - не ждали больше 40 минут. Водитель еще такой добродушный был, спасибо ему за его харизму - приехал, поднял настроение (хотя оно было на нуле). В общем, спасибо.

mari
1001 бас
22.11.2016

Мы с любимым переехали в столицу из Уфы. 2 года усердно работали, чтобы закрепиться в Москве и сыграть здесь свадьбу. Этой осенью мы поженились. Торжественное событие не могло обойтись без гостей (которых было 40 человек). Наши родственники приехали из другого города не на машинах, поэтому нам пришлось арендовать автобус, чтобы все вместились. Выбрали на сайте 1001bus.ru модель Golden Dragon Town. Большой и комфортный салон, чистенько, достойно! Было всем весело и удобно!

Света Усольцева
1001 бас
21.11.2016

Я руководитель детского коллектива, в мои обязанности входит не только обучение ребят, но организация интересных мероприятий для них. Мы часто выезжаем на экскурсии по Московской области. Пользуемся исключительно услугами 1001bus.ru. Последний раз оформляли заявку на автобус Hyundai Aero Town. Остались, как всегда, довольны!

Виктория
1001 бас
12.09.2016

Заказывали в компании 1001Бас автобус для перевозки иностранной делегации. Транспорт был подан вовремя, водитель оказался настоящим профессионалом своего дела. Объехали стороной все пробки, за что отдельная благодарность. В случаи необходимости в следующий раз обратимся еще;-)

Евгений Антипов
1001 бас
12.08.2016

Трансфер на свадебное мероприятие При планировании свадьбы мы, как и все, кто этим занимался, дошли до момента, когда нужно решить вопрос как доставить гостей до места проведения банкета. Мы с женой обзвонили кучу мест, однако везде услуги предлагают частники без договора. Может быть и без лицензии на перевозки пассажиров. И как же мы были рады, когда нашли компанию 1001 бас. Компания себя зарекомендовала с лучшей стороны с момента разговора с оператором, до развоза гостей по домам. А самое главное, мы подписали договор, в котором согласовали все моменты. Естественно, услуги были выполнены строго в соответствии с договором! Большое вам спасибо!