1001 тур Сеть

Санкт-Петербург, ул Заставская, д 31, к.2

Мнение клиентов:

положительных:9 отзывов
отрицательных:0 отзывов
7 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
11 отзывов

О компании:

Туристическое агенство 1001 тур готово предложить своим клиентам большой выбор разнообразных туров. Заходя на сайт компании, вы можете выбрать тур по вашим критериям - страна, вид отдыха (активный, пляжный, экскурсионный и др.), категория отеля. Так же, в филиале 1001 тура на Заставской улице, менеджеры смогут проконсультировать вас по всем вопросам, помогут определиться с туром. Так же, с 1001 туре вы сможете купить авиабилеты и железнодорожные билеты. Приобрести тур можно в офисе, оплата производится наличными денежными средствами. Турфирма работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00.

Оставить отзыв

Отзывы клиентов

Александра Константинова
1001 тур Сеть
14.02.2019

Добрый день, хочу выразить благодарность менеджеру Марина, и компании 1001 тур, за приобретение тура в Шарм Эль Шейх, нам было предложено много вариантов, и был выбран подходящий. Менеджер Марина мониторила для нас очень много вариантов и не отступала ни на шаг,хотелось бюджетно и качественно отдохнуть, и вот этот день настал, 25 января мы полетели в Шарм. Отдохнули на ура всей семьей. Спасибо 1001 турск, и отдельное большое спасибо Марине, теперь если отпуск-только к вам.

Оксаночка Маталасова
1001 тур Сеть
11.08.2018

Ужасная компания, все хорошие отзывы написаны ими самими. Совсем не заботятся о своих клиентах. Летали в Турцию, отравились всей семьёй, отель предоставили ужасный, условия не выносимые, а когда пришли к ним с просьбой по доброму вернуть хоть какую-то компенсацию -согласись на другую компанию, нас в вежливый форме послали. Вообще не рекомендую эту компанию!!!

Леся Лиса
1001 тур Сеть
29.01.2018

Обратилась в 1001 тур, чтобы подобрать путевку в Турцию, которую мы завтра уже готовы приобрести. На что я наткнулась! Мерзкое общение и свысока. Общение менеджера, через «не хочу». В итоге, после вопросов про отель, я услышала такую фраз «Ну я вам не буду сейчас по каждому отелю объяснять». Раздраженно и грубо. И это как, простите? Как я должна сделать выбор, будучи не проинформированной? Мы могли стать Вашими постоянными клиентами, но больше никогда в Вашу компанию не обратимся! И да, среди Ваших клиентов могут быть блоггеры, в общем в моём Инстанраме анти-пиар Вам обеспечен!

Галина Мордовина
1001 тур Сеть
17.01.2018

МОШЕННИКИ "1001 тур" верните деньги после истечения положенного срока 10 рабочих банковских дней, в размере 231 тыс.рублей.Вот фамилии непорядочных людей, которых в полной мере можно назвать ворами: МАНКИЕВ Илез - 1 директор представительства в СПБ ООО "ТурЦентр Бронирования"; РАШИДОВ Улукбек -2 директор представительства в СПБ ООО "ТурЦентр Бронирования"; ФРОЛОВА Ксения-специалист продаж офис ул. Восстания 1; ПАНКРАТОВА Раиса- менеджер продаж офис Ленинский проспект. ЛЮДИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА с этим ТурАгенством НЕ НАДО!!!!

Галина Мордовина
1001 тур Сеть
16.01.2018

А мне уже не нравится Ваш "1001 Тур" и больше к Вам обращаться никогда не будем и знакомым и друзьям не посоветуем. Нашим менеджером была Панкратова Раиса (офис Ленинский проспект), вопросов как специалисту у нас к ней - нет, но и возврат денежных средств по истечении 10 банковских рабочих дней, в размере 231 тыс. рублей, по несостоявшемуся туру, по вине туроператора нам не возвращены. Хотя обращались в агенство и не первый раз и нам даже сделали небольшую скидку, знаем точно что 3-го раза не будет и Вам не советуем.

nastya_363
1001 тур Сеть
08.12.2017

Это было наше второе путешествие за границу и выпало оно на страну Индию, а точнее Гоа. Прилетели почти месяц назад, до сих пор под впечатлением. Рассматривали много компаний, но решили выбрать "1001ТУР" и не пожалели. Попали мы к менеджеру Раисе Панкратовой на Ленинском пр. 128. Комментарии к этой стране весьма противоречивые, кто-то влюбляется с первого взгляда, а кто-то и вовсе плюется. Раиса рассказала про страну, помогла определиться нам с пляжем, где мы и собирались проводить большую часть времени, там было чисто и красиво. Посоветовала отель, который был в 10 минутах от пляжа, что нам очень нравилось, (отель приличный). По любому вопросу могли к ней обратиться, без каких-либо проблем отвечала и в свои выходные была на связи. Билеты, визы, информация - все четко и ясно. Мы остались довольны общением с Раисой и с компанией в целом. Отдых получился великолепным!:) Уже думаем куда полетим в марте, но уже знаем с какой компанией;)

Светлана Филипцева
1001 тур Сеть
14.11.2017

Лето 2017 года , а было ли оно? Заканчивался отпуск, который провела в Карелии, но и это не радовало, дожди и холода.... Мечта , где нибудь погреться и покупаться была осуществлена доброй феей менеджером по туризму-Панкратовой Раисой. Зашли в турфирму , за несколько минут был предложен отель, подтверждение, вылет на следующий день, и мы с внучкой в сказке: Турция ,море, солнце,и мы счастливые...СПАСИБО!!! Пользуюсь услугами этой компании 2ой раз, за оперативность 5+, понравилось все, благодарим за отпуск.

tislenkodv
1001 тур Сеть
13.11.2017

Отдыхали в Марокко с 1001 тур. С выбором помогли на Ленинском проспекте 128 в ТК Нарва , Панкратова Раиса. Отдых в Агадире (пляжный курорт Марокко) достаточно скучный. Все самое интересное находится за пределами этого курортного городка. На осмотр Агадира, как нам показалось, достаточно пары дней. Обязательна поездка в Марракеш. Весь колорит скрыт в узких улочках Медины. Ну, и конечно же, базар. Если вы просто хотите поваляться на пляже и поплескаться в океане или бассейне, Агадир для вас. Хотите большего-придется приобретать экскурсии и туры.

doroshenkokris283
1001 тур Сеть
08.11.2017

Пользовались услугами данной компании в августе 2017 года.Все очень понравилось.Пришли,высказали свои пожелания и уже через 10 минут ушли довольные результатом.Отдых поставил лишь положительные эмоции.Плюсы компании в быстроте и офисах,расположенных во всех районах города.

Павел Апостолов
1001 тур Сеть
08.11.2017

С 1001 тур на Ленинском проспекте 128 в ТК Нарва путешествовал во Вьетнам, помогала выбирать тур Панкратова Раиса, в целом все понравилось.

Анастасия Воробьёва
1001 тур Сеть
27.10.2017

В компанию 1001 тур шли целенаправленно-срочно в конце августа захотелось на море,в Сочи.Когда пришли в офис на Ленинском проспекте 128 в ТК Нарва,то сразу попали к Панкратовой Раисе.Девушка нас внимательно выслушала и подобрала нам чудесный тур на 7 дней.Нам все понравилось.И внимательность,и ответственность,и вежливость,и аккуратность Раисы:все было рассказано подробно,билеты выданы вовремя,при возникновении вопросов Раиса тут же отвечала или перезванивала сама.Так же,когда в Сочи возникли проблемы с отелем,т.к он(отель) хотел нас обмануть с номером,то Раиса позвонила туда и все утрясла и нам дали наш номер(надо же,у отеля сразу и места свободные появились,а до этого их как бы уже не было и оставалось все хуже,чем мы бронировали!)Также понравился и тур-оператор Библио-Глобус.Встретили сразу после прилета на комфортабельном автобусе,вежливо сказали и показали куда идти,быстро довезли,потом также вовремя забралиНикакой суматохи,все спокойно и размеренно.Спасибо фирме и самой Раисе за сервис и уважение к клиентам!

Нелли
1001 тур Сеть
25.10.2017

В компанию «1001 тур» обратилась случайно, можно сказать, мимо пробегая. Очень хотелось на море. До отпуска три дня. Попала я, к замечательному менеджеру Панкратовой Раисе. Выслушала мои пожелания. Без лишних вступлений. Предложила. Все понравилось. Цена = Качество. Отпуск прошел отлично! Сочи – море - природа! Принимающая сторона - Туристический оператор Библио-Глобус, Сочи. Молодцы, не все на отлично, но стараются и это радует. Офис «1001 тур» - Санкт-Петербург метро Ленинский проспект 128, корпус 2 ТЦ "Нарва"

Арина Блэк
1001 тур Сеть
03.07.2017

дай бог удачи этим людям! Самая ужасная фирма, которая только есть. Два раза обращалась к ним для расчета в надежде, что второй раз будет лучше. 1 раз просто послали по телефону сказав, что в наши 100 тысяч мы много хотим2 раз: неделю не отвечает менеджер!! видимо зажрались

Тимур Шохайдаров
1001 тур Сеть
21.04.2017

Решили с женой сегодня купить тур в этой компании. Ориентировались на Гоа. Снял 150 000 руб, приехали в офис в Питере на Испытателей 6.Встретила нас тетка, которой явно не понравилось, что к ней вообще кто-то пришел.Через несколько минут мы пошли, что в Гоа не вариант лететь, попросили предложить альтернативу. За что на нас просто накричали...Расхотелось иметь дело с этой компанией в принципе,В 21 веке живем, компании стараются отслеживать качество, оказываемых ими услуг, а тут такое...

Леша Рягузов
1001 тур Сеть
20.07.2016

Пишу отзыв по горячим следам. Только вернулись с девушкой из двухнедельной поездки в Тайланд, которую нам организовали в 1001 тур. Прежде всего, понравилось, что в агентстве не пытались навязать что-то свое (как часто бывает), а выслушали наши пожелания и исходя из этого подобрали тур. Организация тура была на хорошем уровне, не без мелких неточностей (например, в отеле в Тайланде не было большого телевизора, а мы просили), но это все мелочи. Две недели прошли весело и интересно, с большим количеством экскурсий. Проблем никаких не возникало, менеджеры агентства постоянно были на связи, интересуясь, как проходит отдых и нет ли каких претензий. Их не было. Благополучно вернулись домой. 1001 тур остались довольны, хорошо работают.

Елена Куприянова
1001 тур Сеть
23.04.2015

да, могу добавить в копилку и свой негативный офис по поводу сотрудников фирмы.\rЯ выбрала 2 отеля в Египет и попросила найти мне оптимальную стоимость. Мне предложили заоблачные варианты и после моей реакции даже не предложили найти что-то. Почему люди так не любят работать? а потом все удивляются что агенства закрываются.

totoeva98
1001 тур Сеть
27.08.2014

я не понимаю почему агенство не оплачивает тур, который мной проплачен сразу. Сначала это был оператор Солвекс, в котором я случайно узнала, что мой оплаченный тур снят в принципе. Я в агенство - те и знать не знают - как так???? Поменяли на Музенидис, теперь до отъезда остается 10 дней, мне никто не может ответить -проплачен тур или нет. Музенидис красиво съезжает с темы, в конце концов я же не с ними заключала договор, а 1001 тур затаился, молчит. Вот мне интересно, уеду я все-таки 8 сентября? И если уеду, то куда??))) Или вы, сотрудники, получаете агентское и теряете интерес к туристу????\rКстати, а почему никто не отвечает на претензии? Или это лишнее подтверждение всему тому что сказано???\rЕдинственную звездочку ставлю за работу юной девушки Юлии Де, сотрудницы офиса на Петроградской. Это, на мой взгляд, единственный отзывчивый человечек, который старается сделать все по-человечески.\r

ua3691
1001 тур Сеть
28.07.2014

Ну все, наше терпение кончилось! Хочу рассказать, как мы слетали с агентством «1001 тур» «до Парижу». Обстоятельства, не зависящие от нас, не позволили нам забронировать тур заранее. За неделю до предполагаемого дня вылета мы обратились в две другие турфирмы с просьбой отправить нас в Париж 5 июля. Там все узнали и честно сказали, что проблемы с билетами, и предложили другие неприемлемые для нас даты или другие направления.\rМы путешественники начинающие и не знаем, какие возможности у турфирм по бронированию авиабилетов. Попробовали обратиться в третью турфирму «1001 тур» в офис на Заставской 31. Вежливая девушка, Анастасия Данченко, перезвонив нам, заверила, что проблем с туром не будет. Никуда не позвонив (хотя мы ее попросили перепроверить перед заключением договора наличие билетов тщательно), она уверенно составила договор, а мы, радостные, его подписали и отправились собираться. Через 2 дня Анастасия перезвонила и сказала, что на нашу дату вылета билеты подорожали в 2 раза. Мы с негодованием написали заявление о расторжении договора и возврате денег на карту (ведь просили все проверить, время то идет). Хотелось деньги получить быстрее, ведь отпуск уже через 5 дней! Нужно заказывать другой тур! Но сегодня, 28 июля, прошел ровно месяц, а денег так и нет!!! Анастасию Данченко с ее обещаниями сменила Анастасия Разумова (руководитель офиса). В бухгалтерии нам сведения о перечислении денег в наш банк давать отказались. Телефоны генерального директора Мамиева Сергея Таймуразовича на стенде в офисе недействительны («Набранный вами номер никому не принадлежит», – так говорит оператор связи). А наш отпуск был бы безвозвратно испорчен, если бы не другая турфирма, которая сумела подобрать нам тур на оставшиеся у нас деньги. История с возвратом энной суммы продолжается… Сегодня к обещающим и успокаивающим добавился менеджер Андрей. Ждем-с... Надеюсь, мужик сказал – мужик сделал! А Вы хотите так испортить свой долгожданный отпуск? Тогда обращайтесь к компетентным и честным сотрудникам агентства «1001 тур.\r

otl_kvartirka
1001 тур Сеть
28.08.2013

Грустно понимать что бессилен и не застрахован от обмана! Как только внесли деньги в оплату тура, уже на крючке и можно делать что угодно!!!!!!!!

zulkarnaeva
1001 тур Сеть
30.05.2013

Отвратительное агентство! Такого отношения еще не встречала! Деньги заплатили, как-нибудь съездили, и вы не интересны! Теперь понимаю, что не только в филиале г.Нижневартовска такое отношение. Устав ждать от филиала возврата хотя-бы какой-то части денег за тур одному человеку из 3-х (прошло 2 месяца как вернулись с поездки), начала звонить в Москву. Операторы, менеджеры третью неделю обещают, что мне позвонят и решат проблему. Ничего! В клиентский отдел и к руководству круговая оборона! Отрицательный отзыв на сайте 1001 тур конечно же так и не появился. Я в шоке!\rУзнали про 1001 тур в интернете. После поездки ни разу не звонили. Сами узнали перед отъездом на сайте аэропорта, что изменилось время вылета самолета! Не дали эл.билета, чтобы воспользоваться бесплатным шаттлом из терминала А в В. Замерзли пока ждали маршрутку и целый час потеряли в час пик. За 2 дня до отъезда объявили, что отказано в визе мужу. Сказать, что это был шок- это ничего не сказать! А теперь даже часть денег вернуть не хотят!