Отзывы клиентов
Заведение неплохое. Приятный интерьер, чудесные новогодние украшения. В пятницу была развлекательная программа, много людей, отличная атмосфера с живой музыкой. Можно сесть за стойкой, бармены приятные, много необычных коктейлей в меню.
Этот большой трёхэтажный ресторан заприметила уже давно, наконец с подружкой заглянули сюда. Бросается в глаза чистота, стильный дизайн. Спасибо за возможность спеть любимые песни в караоке, за позитив и внимательность, и создание тёплой атмосферы.
Была на отличном концерте Юлии Коган, посвященный Дню всех влюбленных. Очень понравилась атмосфера праздника и обалденный голос певицы. Танцевали от души. Прекрасная восточная кухня — ела шашлыки, аджапсандал, хачапури, сырную тарелку(без изысков). а на сладенькое — сорбет. Отличный ресторан и караоке
Могу поддержать, в Bar-in - очень здорово! Как-то по-особенному. С одной стороны чувствуешь себя как дома, а с другой стороны, как на концерте. В Bar-in очень классные шоу с участием разных групп и артистов устраивают. Очень понравился концерт Юлии Коган и Егора Сесарева. И коктейли создают особенное настроение, мне очень нравится здесь! А дизайнерские кальяны – вапорайзеры – просто кайф. Больше всего люблю их безалкогольные «мальдивы» и вообще, в кальянном меню фруктовых ароматов много!
Bar-in - это самая настоящая зажигалочка для нас, девочек!)) Говорю по своим впечатлениям. Сколько раз сюда не забредали, всегда в приподнятом настроении уходили домой, иногда и под утро. Этот ресторан работает по-выходным –до утра! И это – прекрасно! Недавно у меня случилось несчастье, друзья, фактически силой затащили в Барин, но я не пожалела потом. Это было в конце марта и группа выступала - Deep Noise. Спасибо за хороший муз. вечер и вкусный ужин. Мои переживания - улеглись. Отличные бармены составили мне компанию в общении у стойки, а аперитивный Аперол – оказался мне отличным спутником на весь вечер. Люблю просекко, когда грустно. В Барине – широкий выбор коктейлей и прочих угощений. Советую заглянуть сюда всем, кто живет на Ржевке!