0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов

О компании:

Всегда приятно провести время в хорошей компании в месте, которое говорит само за себя - спортбар. Здесь собираются друзья, болельщики и фанаты, люди, которым не безразлична судьба любимых команд, игроков. Спортбар Фанат показывает футбол, хоккей, Формулу 1, теннис и бокс. Здесь своя атмосфера.

Оставить отзыв

Отзывы клиентов

Михаил
Фанат
31.03.2015

Тут можно поболеть за любимую команду! а вот цена и качество не сходятся!

pioner_89
Фанат
10.12.2013

Приехал сюда с друзьями посмотреть очередной матч ХК Сибирь в регулярном чемпионате КХЛ. Был приятно удивлен атмосферой уюта и гостепреимства. Такое видел только в Европе, а именно в Ливерпуле, где я посетил не один спортбар. Есть с чем сравнить. Матч транслировали в спешл комнате - для хоккея. Места хватило всем, и мне в том числе. ОДнако матч закочнился не в пользу моей команды, но я не сильно от этого растроился. Был драйв, позитив, и интрига. счет 2:3 говорит сам за себя. Заказывали в основном пиво, горячий закуски, ну и шашлык естественно. Цены нормальные, можно на 1000 рублей взять себе и пива пару кружек и закусить. Есть и крепкие напитки. Из еды удивил ассортимент. Есть что выбрать, но в тот момент меня интересовали только закуски под пиво. Преимущества: есть парковка (большая), быстро добираться (10 минут от центра), еда хорошая +гриль, пиво холодное и вкусное (мне это важно). Трансляции на уровне. Недостатков как таковых я не заметил, хотя кое-что можно улучшить. Например, включить в меню игры - нарды. Я бы поиграл в перерыве между таймами/периодами. Особо понравилось оформление бара. Лица болельщиков изображены на стенах, флаги и шарфы самых известных команд - Спартак, Барселона, ЦСКА, Зенит, Локомотив и т.д.