Отзывы клиентов
Привет гурманы! Зайдя в ля манче, или как я его называю- мачете, сразу меня встретила песня с мотивом что-то вроде "привет, тутутутуду, привет...." Настроение мое поднялось, как у воробья, ну Джека конечно, подошел я к улыбающемуся парню- официанту, может даже грузчику, ну он сразу прочел мои мысли, через 15 минут я уже отведывал первое и второе, вообщем доволен всем, пять!
Очень фамильярное отношение персонала. уж извините, за такие цены можно и повежливее быть. или писать на входе, как это делают, например, в "Патрик и Мари", предупреждение по сему поводу.
прекрасный ресторан,даже не могу сказать что имено мне понравилось больше,все на уровне,а самое главное соответствие цены/качества!Обслуживающий персонал-супер! туда еще вернемся и не раз:-))))и еда-восхитительная.