Отзывы клиентов
Довольно уютное место. Искали, где поесть всей компанией, наткнулись на Квартиру #162. Неплохой тыквенный суп-пюре, хорошая котлета по-киевски. Отдельно заказал корюшку - недурственно, питерский ответ английской "fish&chips". Ценник средний, за ужин с пивом заплатили порядка 1,5 тысяч. Единственное, что не понравилось - сумрак. В ресторане очень слабое освещение, может кому-то по душе (влюблённым парочкам?)
Очень интересный ресторанчик. Был там уже два раза, цены нормальные еда вкусная, хорошо что работает круглосуточно
Нам понравилось. Приезжали с семьёй и отдохнули хорошо, вкусно готовят! Спасибо!
Просто супер!!!Отличная музыка, атмосфера, приятные, обходительные официанты. Праздновали день рождения мамы, юбилей еда напомнила домашнюю кухню, буду рекомендовать друзьям и знакомым
Мне все понравилось. И атмосфера и кухня. Буду приходить еще сюда.
Была в этом классном месте в Хелоуин 31.10.15 Блин, это незабываемо! Чуть предыстории: искала как проведем в этом году праздник и куда бы податься через yellсобытия. И вот нашла! Тематика вечеринки была по миру Гарри Поттера. Нужно было купить билет в который входили два блюда на выбор и место за столом. плюс всякие интересные штуки для фанатов в виде письма (на фото). Место замечательное, еда очень вкусная, программа была полностью продумана и сделана так, чтоб и взрослым и детям было весело. Всё было так круто, а весь персонал так приветлив, что было очень уютно там находится. Обязательно приду на другие их вечеринки)
Хорошее место, особенно музыка...) Спасибо бармену за шикарную улыбку и космополитен)
Первый раз посетила это заведение и мне там очень понравилось, напоминало домашнюю кухню. Заказывали вишневый пирог со сливочным мороженным и зеленый чай на травах. Стоимость там средняя, обслуживание хорошее и интерьер интересный)