Отзывы клиентов
«Улыбку Радуги» оштрафовали за продажу контрафактной продукции - зубочисток с нитью Флосстик. На заключительном заседании Московского районного суда г. Санкт-Петербург 06 ноября 2018 года, вынесено окончательное Решение по Делу № 2-114/2018 (2-4286/2017) от 31 июля 2018г., в котором компания ООО "Стокист" (ОГРН 1089847366289 от 18 сентября 2008 года) признана виновной в нарушении Патента № 150810 и оштрафована за реализацию контрафактной продукции и нарушение исключительного права на изделие - "Зубочистка с нитью", принадлежащее компании ООО "Стилкон", фабрика Dr.Steve. Вердикт суда - данное Решение оставить без изменений.
Мне почему-то очень нравится этот магазин своей спокойной атмосферой и хорошим ассортиментом. Как-то вот не спеша можно выбрать для себя всё необходимое. Ещё мне очень нравятся здесь консультанты: отзывчивы и грамотны, если видят, что человек в растерянности и не может определиться с выбором, ненавязчиво предлагают помощь. Спасибо за это!
Отличная сеть магазинов, всегда стараюсь заходить именно к ним. Очень дружелюбные и приветливые продавцы, всегда очень внимательны. Предпочитаю покупать у них парфюмерную продукцию. Пока остаюсь полностью доволен.
В магазинах этой сети чувствую себя удивительно комфортно, прихожу часто, ассортимент хозяйственных товаров разнообразен и подобран таким образом, что всё, что может вдруг понадобиться интеллигентному человеку, особенно женщине, от зубной пасты до милых домашних тапочек,найдётся тут. Рекомендую!
Обожаю этот магазин. Я тут, можно сказать, постоянный клиент. Покупаю тут все время то одно, то другое. Тут и моющие средства, и косметика - полно всякой всячины. Кстати очень нравится, что тут продавцы не такие назойливые, как во многих других магазинах.
Мне нравится магазин. Он расположен близко от дома.В магазине есть товары бытовой химии,косметика,парфюмерия, краски для волос ( натуральные и химические).Часто бывают акции.Все товары расположены на своих местах.Хорошие скидки по карте постоянного покупателя.